Виктория Урусова

Виктория Урусова

650000
О себе

Компьютерные навыки: Работа c документами Microsoft Office 2003-2010(Word, Excel). Работа в интернете, на Портале Поставщиков, в системе ЕАИСТ, на торговых площадках ЗАО «Сбербанк - Автоматизированная система торгов», Единая Электронная торговая площадка Росельторг. Знание 94-ФЗ,44-ФЗ, 223-ФЗ. Работа с оргтехникой (факс, сканер, принтер, копир). Знание специальных графических программ: Adobe Photoshop, Power Point., Corel Drow, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator.Дополнительные сведения: Аналитический склад ума. Аккуратна и усидчива. Легко адаптируюсь в коллективе, коммуникабельна и общительна. Высокая работоспособность, настойчивость, ответственность, целеустремленность, легко обучаема, умение работать в команде, желание совершенствоваться, уверенность в своих силах, умение работать в стрессовых ситуациях. Занятия в свободное время: Путешествия, книги, психологическая литература, игра на фортепиано, шопинг, компьютеры и техника, интеллектуальные игры. Водительские права: Категория B

Опыт работы
ООО Торговый дом Медиапринт
дизайнер-верстальщик
Должностные обязанности:

Должностные обязанности: разработка и дизайн накаток,подготовка их к печати на офсетном принтере и шелкографии,контроль качества покраса.

Описание деятельности компании: Компания занимается производством медиапродукции,что включает в себя: мастеринг,репликация , дизайн, покрас.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Качество и сертификация
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.