Андрей Степочкин

Андрей Степочкин

600000
О себе

Закончил школу с серебрянной медалью, увлекался химией,был участником школьных олимпиад.Поступил и успешно закончил Пятигорскую Государственную Фармацевтическую Академию.Устроился провизором в одну из лучших аптек г.Майкопа у себя на родине.Отработал 3 года, дошёл до заведования аптекой. Решил сменить направление деятельности. С этой целью переехал в Москву. Прошёл собеседование, и сейчас я медицинский представитель компании 'Тева', входящей в 20-ку крупнейших фарм.компаний мира, а по выпуску генерических препаратов-компания № 1.Недавно компания приобрела 'Барр групп'(в России известная как Плива).Тем самым позиции укрепились.

Опыт работы
ООО Сежедим
Менеджер по ключевым клиентам
Должностные обязанности:

Регулярные визиты к клиентом целевой аудитории(аптеки,врачи). Дистрибьюция препаратов. Беседа с заведующими аптек об увеличении запасов. Информирование о преимуществах и исключительных свойствах препаратов. Договоренности о проведении конкурсов.

Описание деятельности компании: Разработка,производство,дистрибьюция инновационных лекарственных средств,а также субстанций и диагностического оборудования.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Продажи
Должность: Торговый представитель
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.