Сергей Володин

Сергей Володин

650000
О себе

Володин Сергей Юрьевич, 56 лет, русский, образование высшее, МБА, подполковник запаса. В строительстве с 1975 года. Стаж работы в проектных организациях-17 лет, стаж работы заказчиком-5лет, стаж работы в генподрядных организациях-8лет.Конкурентные преимущества:- опыт работы во всех звеньях строительного цикла;- опыт работы в западных компаниях (Skanska);- опыт работы с иностранными проектными организациями (Фостер и Партнерз, Waterman Intrnational, архитектурное бюро С.Чобана-Германия, Эберт Интернешнл, Торнтон и Томазетти);-непосредственноне участие в 'звездных' проектах ('Башня Федерация'-Миракс Груп, Филип-Моррис -Skanska, Ice-palace-Skanska, 'Консульская Деревня'-Стрельна, Санкт-Петербург).Готов предоставить полное резюме и Portfolio. С уважением, С. Володин.

Опыт работы
ООО СТ Тауэрс
Руководитель проектного бюро, Менеджер проекта.
Должностные обязанности:

Организация и конторь выполнения проектных работ (иностранные проектировщики), проверка полноты документации и соответствия российским нормам и руководящим документам. Подготовка документации к передаче в Мосгосэкспертизу, работа с экспертами, ответы на замечания экспертов и корректировка чертежей по замечаниям экспертизы. Обеспечение получения положительных заключений. Переписка с городскими организациями.

Описание деятельности компании: Девелоперская компания, выступает Заказчиком-Застройщиком Башни россия, 126 надземных этажей, 480 000 квадратных метров общей площади. Проект остановлен.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Технический директор
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.