Екатерина Краснощекова

Екатерина Краснощекова

600000
О себе

Я замужем, сыну 2 года. Я целеустремленная, аккуратная, исполнительная, ответственная, современная, с огромным желанием работать девушка.

Опыт работы
ООО Олимп (бренд Magic Sun-MBS)
PR-менеджер
Должностные обязанности:

Обязанности: 1. Написание материалов разной направленности (пресс-релиз, заметка, отчет, расширенная заметка, художественные статьи и др.);2. Редактирование текстов, переводов;3. Взаимодействие со СМИ («Салон Красоты», «Солнечный Мир», «Атмосфера Красоты», «Cabines», «Косметика International», «Красивый бизнес», «Top Beauty» и другие.);4. Работа с интернет порталами: размещение новинок, статей, новостей, мастер-классов, отслеживание размещения;5. Написание материалов (вопрос-ответ, глоссарий, мастер-классы, интересные статьи и пр.) на сайт компании magicsun.ru;6. Совместная работа с менеджером по продвижению сайта: подбор ключевых слов и грамотное их вливание в статью. Без потери смысла.7. Мониторинг СМИ;8. Корпоративный PR: тексты на корпоративный портал компании, выпуск корпоративной газеты, подготовка объявлений корпоративного характера;9. Работа с дизайнерами: написание текстов на листовки, брошюры. А также, лозунги на макеты, плакаты;10. Мелкая работа в программе PhotoShop.

Описание деятельности компании: Комплексное оснащение салонов красоты, фитнесс-клубов, СПА-центров, консалтинг и солнечный бизнес.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Реклама
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.