Александр Козанов

Александр Козанов

700000
О себе

Живой, открытый и коммуникабельный человек. Если дело, которым я занимаюсь мне нравится - то работаю от души и все свободное время посвящаю этому делу. Не переношу ханжество и лесть. Имею свойство трезво оценивать свои силы и свойства. Не возьмусь за дело, если уверен, что не смогу с ним справиться.

Опыт работы
ОРК МамаМаркет
руководитель техно-экслуатуционного отдела
Должностные обязанности:

Опыт работы на должности руководителя направления.Включало в себя: ведение логистики и склада компании, организация доставок по Москве и регионам, организация продаж и рекламной деятельности, создание с 0 и ведение IT отдела. Организация закупок и закупок по снабжению. Создание проектов для розничных магазинов - оборудование, техника с 0 и до открытия. Далее - на должности руководителя техно-эксплуатационного отдела - все тоже самое, исключая организацию продаж. Фактически исполняю роль технического директора компании.Неоднократно выезжал в командировки по России. В частности курировал Казанское отделение компании, от основания и до открытия.Под моим началом на данный момент: под непосредственным руководством находится 12 человек. Под частичном руководством 2 сотрудника рекламного отдела, а также 12 магазинов в Москве(примерно 40 человек).

Описание деятельности компании: Компания занимается оптовой продажей и дистрибьютерсвом белья, одежды и косметики для беременных. Имеется развитая розничная сеть в Москве и регионах.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Технический директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.