Юрий Пижанков

Юрий Пижанков

600000
О себе

Начав карьеру с должности менеджера отдела маркетинга дошел до руководителя отдела рекламы. Однако, узкая напрвленность деятельности компании, узкий круг возможностей для реализации своих идей не позволяют развиваться далее в данной компании. В ближайшей перспективе вижу свое развитие в брендинге. Считаю, что там мой аналитический склад ума и высокая креативность получат наиболее эффективный выход.

Опыт работы
ООО Аметист
Руководитель отдела рекламы
Должностные обязанности:

руководство отделом рекламы, стратегическое планирование и реализация рекламной и PR политики компании, планирование бюджетов, планирвание и контроль программы продвижения бренда.

Описание деятельности компании: Компания Аметист с 1992 г. занимается поставками в Россию мбельных тканей, натуральной мебельной кожи, нполнителей для мягкой мебели и др. комплектующих.Занимая лидирующее положение в своей отрасли компания обеспечивает крупнейших производителей России и стран ближнего зарубжья высококачественным продуктом уже более 16 лет.Моя работа в данной компании началась 4 года назад. За этот период я прошел путь от менеджера отдела маркетинга до руководителя рекламной службы. В мои обязанности входили как анализ работы розничных сетей клиентов, мерчиндайзинг, разработка и внедрение маркетинговых программ, так и разработка и внедрение рекламной и PR политики в процессе ребрендинга компании.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.