Александр Шашко

Александр Шашко

3871000
О себе

Образование: магистр (финансы и кредит), специалист (экономист-аналитик). Научный сотрудник РУП 'Институт НИПТИС'; аспирант, преподаватель и зам. председателя СМУ БГУ, аналитик рейтингового агентства БГУ. Лидер команды 'Новая инициатива', победителя Global Management Challenge 2008 в Беларуси (www.gmc.by), занявшей 6 место в международном Супер-Финале GMC-2008; капитан команды 'Новая инициатива', занявшей 2 место в олимпиаде Banks Battle 2010 (www.banksbattle.ru); участник и победитель международных соревнований по МЭМ (http:www.ja.orgprogramsprograms_high_intl_hpgbc.shtml), победитель республиканского конкурса лучших научных работ и лауреат спецфонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи.

Опыт работы
ГК Самотлор; Экономический факультет БГУ; Институт НИПТИС
финансовый менеджер научный сотрудник
Должностные обязанности:

Подготовка и ведение договоров и финансовой отчетности, обработка и анализ информации, исследования по финансовому обеспечению мероприятий в строительстве и т.п.

Описание деятельности компании: Проектирование нового строительства, реконструкции и ремонта; Научные исследования в области энергоэффективного строительства; Международный информационный центр новых технологий в строительстве и др.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Финансы
Должность: Аналитик
Беларусь
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.