Рамиль Шангареев

Рамиль Шангареев

650000
О себе

За многолетний период работы на предприятиях машиностроительного комплекса страны (КАМАЗ, АВТОТОР, НГ-ЭНЕРГО, ADD Производство), прошёл путь от мастера до руководителя предприятия. Имею большой опыт организации с 'нуля' и управления крупными службами производства, маркетинга, закупок и их подразделениями; совершенствования системы управления качеством, производственного планирования, закупок, маркетингово-сбытовой и конструкторско-технологической деятельностями, персоналом. Имею, также, опыт создания производств с'нуля' для единичного, серийного и поточного типа производств; проведения реконструкции и модернизации производства, внедрения прогрессивных технологий и освоения новых видов продукции; оптимизации и улучшения производственных процессов; модернизации функционально-ориентированной организационной структуры в процессно-ориентированную организационную структуру управления предприятием; внедрения бюджетного управления, бизнес планирования; разработки и внедрения системы производственного планирования для 'вытягивающей' системы управления производством; обеспечения синхронизации производственных процессов и ритмичного выпуска продукции. Имею 3-х годичный опыт совместной работы с международными автомобильными компаниями БМВ, КИА, GM, DAEWOO, CHERY, YUEYIN; участвовал в разработке со специалистами БМВ 'вытягивающей' системы управления производством автомобилей.Изучал систему управления качеством, процессом сборки, логистики, организации труда и производства автомобилей БМВ на заводе в г.Мюнхен.Добился значительных результатов в реализации задач по повышению качества выпускаемой продукции, производительности труда, оптимизации затрат на производство и сокращению длительности цикла выпуска продукции.

Опыт работы
OOO ADD Производство
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия.Взаимодействие с управляющей компанией холдинга.Управление производственными процессами на предприятии.Оптимизация и проведение улучшений производственных процессов.Управление закупочно-сбытовой деятельностью.Управление конструкторско-технологической деятельностью.Управление системой контроля качества выпускаемой продукции. Управление персоналом.Создание и обеспечение на предприятии безопасных условий труда.

Описание деятельности компании: Производство газодизельных электростанций в контейнерном исполнении.Производство морских контейнеров 10,20, 30,40 Фут.
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.