Ксения Трошева

Ксения Трошева

600000
О себе

Я люблю ставить цели и достигать их. Я люблю узнавать новое и общаться с людьми, которые являются профессионалами в своем деле. Я выполняю принятые на себя обязательства. Всегда. Я всегда следую своим принципам. Я люблю ту работу, которой занимаюсь.

Опыт работы
ООО Элис-Плюс, Руководитель Департамента по развитию бизнеса
Руководитель Департамента по развитию бизнеса
Должностные обязанности:

Анализ финансово-экономического состояния Группы;Разработка системы мотивации для работников Группы;Оптимизация бизнес-процессов;Оптимизация организационной структуры;Аттестация тор-менеджмента Группы;Подбор и оценка кандидатов на должность топ-менеджеров Группы;Корректировка ассортиментной и ценовой политики Группы;Проведение реструктуризации бизнес-процессов;Проведение переговоров с ключевыми клиентами и поставщиками Группы.

Описание деятельности компании: Оптовая компания ООО «Элис-Плюс» является крупнейшей на рынке алкогольной продукции в Кузбассе и успешно осуществляет свою деятельность в течение 17 лет. В настоящее время в составе компании – 3 крупнооптовые базы, общей площадью около 20 тыс. кв.м, расположенные в городах Кемерово, Новокузнецк, Белово.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Кемерово
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.