Антон Чернышев

Антон Чернышев

600000
О себе

Закончил МФТИ с отличием в 2007 году. Факультет Проблем Физики и Энергетики (ФПФЭ). На данный момент веду подготовку к защите кандидатской диссертации. Наибольший интерес для меня представляют высокотехнологичные предпринимательские (в том числе венчурные) проекты, связанные с Consumer Electronics, Software и IT.

Опыт работы
НП Совет Рынка
Главный эксперт
Должностные обязанности:

Ведение проектов по созданию модели долгосрочного рынка мощности. Консультирование участников оптового рынка в части взаимодействия субъектов энергетики на оптовом и розничном рынках. Анализ принципов работы и опыта построения модели в зарубежных энергосистемах (PJM, Nord Pool, New England). Совместная работа с международными консультационными компаниями в области энергетики (Mercados EMI, Nera, Lahmeyer International). Участие в разработке концепции и проекта Постановления Правительства РФ по долгосрочному рынку мощности.

Описание деятельности компании: НП «Совет рынка» призван объединить на основе членства продавцов и покупателей электрической энергии (мощности), являющихся субъектами оптового рынка, участниками обращения электрической энергии на оптовом рынке, организации, обеспечивающие функционирование коммерческой и технологической инфраструктуры оптового рынка, иные организации, осуществляющие деятельность в области электроэнергетики.
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Аналитик
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.