Надежда Медведева

Надежда Медведева

600000
О себе

Отличное знание законодательства и управления рисками в девелоперском бизнесе. Знание рынка коммерческой недвижимости Москвы и регионов. Успешное привлечение проектов для целевого использования. Нацеленность на конечный результат, умение работать в команде, амбициозность, реалистичный подход к работе. Хорошие аналитические навыки.

Опыт работы
ГК Константа
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Организация разработки внедрения и контроля бизнес-процессов в составляющих:- --- Девелоперская- Риэлтерская - Земельные вопросы- Вопросы, связанные со строительством объектов коммерческой недвижимости- Взаимодействия с государственными органами- Аналитика приобретения объектов с точки зрения их дальнейшего управленияОбязанности: Управление коммерческой недвижимостью; Контроль и координация работы управляющей компании; Организация процесса работы и выполнения задач управления; Проведение оценки целевого использования территории; Участие в оценке инвестиционной привлекательности, перспективности площади; Поиск и привлечение объектов для целевого использования; Построение оптимальной структуры продаж; Представительская функция, работа с собственниками и арендаторами; Согласование и заключение договоров с арендаторами; Оценка и приобретение земельных активов, последующий перевод в необходимое назначение, реализация.

Описание деятельности компании: Одной из основополагающих направлений деятельности компании является управление коммерческой недвижимостью в Москве и регионах, а так же оказывает полный пакет услуг по земельным вопросам.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.