Инна Варфоломеева

Инна Варфоломеева

4241000
О себе

Имею два высших образования - педагогическое и психологическое, а так же оконченный бизнес-курс 'Стратегический HR' и Школу консультантов по управлению в АНХ при Праветильстве РФ, кандидат биологических наук. Около 10 лет проработала в научно-исследовательском институте, более 5 лет работала в реальном бизнесе в должности Директора по персоналу, последние 3 года - Генеральный директор консалтинговой компании, организационный консультант, бизнес-тренер и коуч. Преподаю в Московской Государственной Академии Делового Администрирования авторский курс 'Психотехнологии в кадровом менеджменте' и в Русской Школе Управления на курсе для Директоров по персоналу.

Опыт работы
ООО Центр системного консалтинга Формула управления
генеральный директор
Должностные обязанности:

Определение стратегии развития бизнеса, разработка новых консалтинговых продуктов, оперативное управление, решение административных и финансовых вопросов, ведение консалтинговых проектов, проведение тренингов и семинаров, консультирование первых лиц предприятий.

Описание деятельности компании: Предоставление консалтинговых и обучающих услуг организациям малого и среднего бизнеса: оргдиагностика, проведение стратегических сессий, разработка служебных функций и построение на их основе организационной структуры, разработка функциональных политик (маркетинговой, кадровой, финансовой), постановка системы подбора персонала, разработка моделей эффективных зарплат, оценка деловых и личных качеств персонала, развитие организационной культуры, командопостроение и др. Коучинг руководителей (индивидуальное консультирование на рабочем месте).
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.