Андрей Колосинский

Андрей Колосинский

О себе

Москвич, закончил МВТУ им. Баумана и Академию им. Можайского. Служил в ВКС. Потом более 20 лет активного бизнеса. Работал в 'Dandy AS' (Stimorol, Dirol), создавал для них систему продаж в Украине и Молдове. Потом Украина. Участвовал в создании крупнейшей ритейл-структуры'Фуршет-Гарантия', сейчас она объединилась с Ашаном. Затем Эстония. Покупал и реанимировал кондитерские фабрики в России. Большие и интересные проекты в области производства бытовой химии и косметики (Ost-West Korporation, Wellchem). Продавал ОВК своему основному конкуренту компании Арнест. Запускал завод и производство для Веллхима. Работал в области строительных материалов. Лира Керамика - это пример того, как из обычного середнячка создать лидера и законодателя моды в мире керамической плитки, признаваемого грандами - итальянцами и испанцами. Был 'Olive Line'- вывод на российский рынок и завоевание позиции №1 на нем..... Сейчас занимаюсь консалтингом. Делаю Ваш бизнес Успешным. Не все просто. Слишком много тараканов в головах российского бизнес-сообщества. Все с усами и все считают, что все знают и умеют. Но уверен, что мои знания и умения помогут моим партнерам в завоевании новых, более высоких позиций на рынке и принесут мне моральное и материальное удовлетворение от работы.

Опыт работы
Независимый бизнес-консалтинг
Генеральный подрядчик в области бизнес-консалтинга
Должностные обязанности:

Выполнение проектов реорганизации предприятий различных видов деятельности (торговля, производство, строительство, ритейла,информационные технологии) в качестве руководителя проекта и самостоятельно в России, Белоруси и Казахстане.Выполняемые работы: полный аудит действующего предприятия. Создание стратегии развития. Реорганизация, реструтуризация и оптимизация организационной структуры. Выведение на рынок новых продуктов, изменение имеющихся. Создание и коррекция системы продаж. Оптимизация управления. Прописывание бизнес-процессов. Кадровый менедмент. Реорганизация бизнеса под задачи акционеров. Финансовый менеджмент, построение управленческого учета. Создание и внедрение системы менеджента качества (СМК).

Описание деятельности компании: Комплексные решения по оптимизации Вашего бизнеса в условиях кризиса: • Все виды управленческого консалтинга;• Аудит регулярного менеджмента• Реорганизация и оптимизация бизнеса и бизнес-процессов• Проектирование и оптимизация структуры• Антикризисное управление• Подготовка и проведение сделок M&A, инвестиционные проекты• Оптимизация финансового и управленческого учета• Юридическое и консультационное сопровождение бизнесаи многое другое.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.