Сергей Возжев

Сергей Возжев

1800000
Опыт работы
ООО "СК групп"
Директор производства
окт. 2018
марта 2020
Должностные обязанности:

Управление многопередельным производственным департаментом компании, складами сырья и готовой продукции, логистикой, закупкой сырья и комплектующих.
Главная задача - обеспечение выполнения целей по объему, эффективности и соответствию требованиям выпускаемой продукции.

Достижения: За время работы, достиг следующих основных результатов и целей бизнеса: - реализовал проект по переезду и запуску производства на новой площадке; - за год увеличил выручку на 35%,за счёт реализации стратегии по развитию направления производства для сетей (ОКей, Ашан, Фамилия и др.) и крупных интернет-магазинов (Вайлдберриз, Озон, Топ - шоп); - снизил себестоимость конечного продукта на 6%, за счёт разработки совместно с технологом ряда новых технологических процессов, что позволило отказаться от услуг предприятий - смежников; - повысил производительность на 15% за счёт внедрения программного обеспечения ERP-системы в части модуля управления производством; - снизил непроизводственные простои на 40% за счёт внедрения графиков планово-предупредительных ремонтов и технического обслуживания технологического оборудования; - снизил уровень брака конечного продукта до уровня 1,5% против 6%, за счёт введения процедур ОТК и точек межоперационного контроля; - обеспечил отгрузку готовой продукции в установленные сроки и объёмы, за счёт внедрения системы адресного хранения ТМЦ на складе и электронного учёта; - обеспечил в условиях сезонности и логистики, ритмичность работы производства и отгрузки ГП, за счёт внедрения системы неснижаемого запаса сырья и материалов; - разработал 16 операционных инструкций и 7 процедур взаимодействия подразделений; - разработал и реализовал программу мотивации персонала, совместно с hr внедрил регламенты по подбору и обучению персонала; - ввёл отчётность на платформе CRM Битрикс 24. Подчинение собственнику.
Описание деятельности компании: Лёгкая промышленность. Швейное производство.
ООО НПО "Передвые технологии"
Генеральный директор
нояб. 2016
окт. 2018
Должностные обязанности:

Комплексное управление промышленным предприятием полного цикла по
производству систем и средств пожаротушения.

Достижения: За время работы, достиг следующих основных результатов и целей бизнеса: - реализовал проект по строительству и запуску производственной площадки точно в срок; - разработал стратегию развития предприятия на 3 года; - за 2017 г. увеличил выручку на 65 млн руб., за счёт разработки и внедрения в продуктовую линейку ряда инновационных продуктов; - увеличил выручку на 20 млн руб., путём проведения дополнительной сертификации продукции, что дало расширение рынка сбыта; - разработал и реализовал проект повышения производительности на 60% за счёт внедрения автоматизации технологических процессов линии сборки; - снизил себестоимость конечного продукта на 5% за 2017 г. за счёт снижения цен на комплектующие и увеличения производительности; - обеспечил производство и отгрузку готовой продукции точно в срок, с заданными технологическими и качественными показателями, за счёт введения и развития новых блоков компании: ОТК, ВЭД; - разработал и ввёл 11 процедур и 8 регламентов по подразделениям компании. Подчинение собственнику.
Описание деятельности компании: Поточное сборочное производство.
ООО "Боровский кирпич"
Генеральный директор
авг. 2010
нояб. 2016
Должностные обязанности:

Управление производственной компанией полного цикла.

Достижения: За время работы, достиг следующих основных результатов и целей бизнеса: - реализовал проект запуска завода (на момент моего трудоустройства, завод был на консервации); - заключил 8 договоров для обеспечения ритмичной работы предприятия; - разработал стратегию развития предприятия на 3 года; - провёл переговоры и заключил 3 договора на оптовую поставку продукции; - повысил производительность на 40% путём реализации программы технического перевооружения и модернизации оборудования в 2013 г.; - повысил выручку на 20% за счёт реализации программы по разработке и выводу на рынок продукции премиум марки в 2014 г.; - с 2012 по 2014 гг. снизил затраты на производство единицы продукции на 6%, за счёт обучения персонала и внедрения технологических новаций в подготовке сырья; - организовал эффективный документооборот и своевременное движение информации в компании, оцифровал данные. Подчинение - собственнику.
Описание деятельности компании: Производство и продажа строительных материалов.
Бизнес-образование
Москва
Программа повышения квалификации
марта 2000
мая 2002
Обучение
Московский государственный университет леса, Москва
Факультет механической и химической технологии, Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
Общая информация
Отрасль: Химическая промышленность
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
в браке
Москва
Контакты
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.