Ольга Абрашкина

Ольга Абрашкина

1700000
О себе

Москвичка с отличным знанием английского языка, со своим ПК и стабильным Интернетом, с высокой скоростью печати (80 слов в минуту, русский / латинский шрифты), продвинутый пользователь программных продуктов Микрософт (Оffice, Word, Excel, Outlook) и Адоб (Photoshop, Illustrator, PDF), с отличными коммуникационными навыками и вниманием к деталям. По образованию я – лингвист / филолог, высшее образование, закончила МГЛУ в 1996г. Умею проводить исследования рынка, создавать и поддерживать базы данных клиентов, проводить акции и конкурсы, организовывать программы удержания клиентов и поддержки лояльности бренду. У меня около пяти лет опыта работы в СМИ — на «Голос Америки», Русскую Службу в США (https://www.golos-ameriki.ru/,  https://www.voanews.com/,  https://www.youtube.com/user/golosamerikius).

Регулярно публикуюсь: 
статья для Inc. Russia «Защити свой бизнес от промышленного шпионажа!» https://www.9111.ru/questions/777777777803068/   Как избежать мошенничества по Интернету https://www.9111.ru/questions/777777777802240/   Пожалуйста, прокомментируйте статью, поставьте 5 звёзд, задайте вопрос со страницы — у меня повышается рейтинг. Спасибо! 

Пишу киносценарии. Сценарий документального фильма "От Розетты Стоун и табулы раса до прогрессивных методов представления данных и исследований в области лингвистики в России и ее регионах" (From Rosetta Stone and Tabula Rasa to Progressive methods of data presentation and research in linguistics in Russia and its Regions) https://cloud.mail.ru/public/3utq/EyqzymDZJ Представлен в аспирантуре МГЛУ на английском языке в 2018г.  

Опыт работы
9111
Копирайтер
янв. 2020
Должностные обязанности:

Публикация на сайте авторских статей на правовую и социально-политическую тематику, а также отзывы (не комментарии) на товары и услуги.

Достижения: Топовый автор
Описание деятельности компании: Крупнейшая в рунете Юридическая Социальная Сеть 9111.ru . Недельная аудитория – более 1 000 000 уникальных пользователей.
Обучение
МГЛУ
педагогический
лингвист
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Маркетинг
Должность: Копирайтер
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.