Кирилл Ямушев

Кирилл Ямушев

1860500
О себе

2 высших образования - техническое, инженер-технолог по специальности” Машины и аппараты химических производств”; высшее управленческое, по специальности:” Управление предприятием”.
20+ лет управленческого опыта в индустриальном секторе.
Являюсь действующим, приглашённым преподавателем курсов: “Проектное управление” и ”Методика принятия управленческих решений” в Институте отраслевого менеджмента, Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы (РАНХиГС), г. Москва.
Состою в Национальной ассоциации корпоративных директоров. http://corpdir.ru/
Свой ключевой опыт я получил в компаниях производителях воздуховодов; HVAC, пылеулавливающего, аспирационного оборудования; тягодутьевых машин; систем шумоизоляции. Таких как: «Солитон» г. Самара; ПТК ОВИК г. Москва; ЗАО Вентиляционный завод Лиссант-Комплект г. Москва; НормалВент г. Москва.
За время работы приобрел успешный опыт реализации стратегических и операционных задач: разработка и реализация бизнес-стратегии компаний в целом и по направлениям деятельности; управление проектами расширения и реконструкции предприятий; формирование инвестиционных бюджетов; управление оборотным капиталом; управление портфелем инвестиционных проектов; реализация комплексных программ повышения операционной эффективности; внедрение в производство современных технологий и методов управления; автоматизация бизнес-процессов с целью повышения эффективности и производительности труда.
В рамках своей карьеры решал комплекс задач финансово-экономического блока: выстраивал систему финансового планирования и бюджетирования от годового планирования до ежедневного управления платежами; организовывал системную работу; разрабатывал и вводил в действие стратегический офис управления проектами.
Итоги: Продажи по ключевым клиентам компании ТД ФКМ увеличились за 1,5 года в среднем на 30%; темп роста EBITDA компании НормалВент в 2014—2016 гг. составил 25%, что кратно превышает среднеотраслевые показатели.
Дополнительно хочу отметить свою специализацию в индустриальном секторе, понимание специфики отечественного машиностроения и умение работы с распределенными командами в регионах.
Способен видеть и просчитывать риски, принимать решения по дальнейшему функционированию бизнеса на основе текущих показателей компании. Готов взять на себя большую зону ответственности для достижения конкретного результата.
Финансовые ожидания - предмет переговоров, в зависимости от принятой в компании системы оплаты труда, компенсационного пакета, зоны ответственности и масштаба задач.
С уважением, Ямушев Кирилл.
Телефон +7 (968) 625-36-00
E-mail: solitontol@mail.ru

Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
в браке
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.