Элина Марданова

Элина Марданова

1550000
О себе

Получила образование на факультетах “Информатика и робототехника” и “Экономика и менеджмент” в УГАТУ (Уфимский государственный авиационно – технический университет). Имею ученую степень по экономике (к.э.н.) со специализацией в маркетинге. Общий рабочий стаж (по тр/кн.) в различных сферах бизнеса - более 22 лет.
Опыт работы в МАРКЕТИНГЕ, в том числе на руководящих постах, более 16 лет (организации отделов маркетинга с нуля, проектные работы, работы с небольшими бюджетами маркетинга).
Выступаю в качестве ЭКСПЕРТА ПО БИЗНЕСУ клиента при создании или реконструкции сайтов, лендингов, торговых площадок, интернет-магазинов (что позволяет опыт работы в различных сферах бизнеса и наличие партнера-веб-разработчика). Пример здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=tGLmr6JXKeg&index=7&list=PLNMC2gRPct9Ti8bq_ihxepyM2N-b3jSHF
Не на словах, а на личном опыте знаю что такое ФАНДРАЙЗИНГ И КРАУДФАНДИНГ.
СПЕЦИАЛИЗИРУЮСЬ в маркетинговых исследованиях (в том числе анализе таможенной статистики), директ-маркетинге, некоторых разделах интернет-маркетинга, таких как прототипирование страниц, контент-маркетинг, внутреннее SEO, SMM. Есть сертификат «Google / Universal Analytics и Яндекс Метрика. Профессиональная аналитика и оценка эффективности сайтов».
ПОЛНОЕ РЕЗЮМЕ ЗДЕСЬ: http://project41973.tilda.ws/rezume_elina_mardanova

Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер интернет-проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.