Лариса Логинова

Лариса Логинова

2050000
О себе

Взаимодействие с государственными структурами (таможенными и налоговыми органами), контрагентами и деловыми партнерами. Декларирование товаров и ЭД-2. Владение современными средствами, методами и технологиями работы с информацией и документами. Личные качества: работоспособность, ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость, позитивность, коммуникабельность. Профессиональное владение ПК в качестве пользователя операционных систем «Windows», пакета офисных приложений Microsoft Office, правовых систем «Гарант», «Консультант-Плюс», сети Интернет, полного пакета программ «Альта», «Декларант плюс», 1С, SAP, графических редакторов фирмы «Adobe Systems».

Опыт работы
а/п Шереметьево
таможенный декларант
нояб. 2009
Должностные обязанности:

Декларирование и помещение различных видов товаров под таможенные процедуры (импорт, экспорт, реимпорт, реэкспорт, переработка товаров вне таможенной территории, временный ввоз, временный вывоз, вклад в Уставный капитал, поставка компонентов технологического оборудования, внутренний таможенный транзит, специальная таможенная процедура – декларирование воздушных судов), ЭД-2.
Работа с таможнями: Шереметьевской, Центральной акцизной, Внуковской, Домодедовской, таможенных постов МОТ, Брянской, Смоленской, Новосибирской, Калининградской, Омской.
Электронное декларирование товаров, прибывающих как на автогрузовую таможню, так и ж/д транспортом, морем и авиа. В том числе, организация работы с таможенными представителями и складами временного хранения. работы с экспедиторами и перевозчиками. Урегулирование вопросов с обслуживающими компаниями, а также с таможенными и налоговыми органами

Достижения: проведение переговоров и достижение более выгодных условий
Описание деятельности компании: ВЭД, таможня, логистика, склад
РОСТАР
заместитель начальника отдела таможенного оформления и логистики ВЭД
июля 2000
авг. 2009
Должностные обязанности:

ВЭД, сертификация, лицензирование, декларирование и прохождение таможенного оформления товаров в таможенных органах, работа с налоговыми органами. Контроль и управление закупками, планирование и бюджетирование поставок, анализ и
контроль закупочных цен, оптимизация товарных остатков

Достижения: обеспечение бесперебойной работы производства
Описание деятельности компании: промышл.производство, сырье, цветные металлы
Обучение
Российская Таможенная Академия
Таможенного дела
«Специалист таможенного дела» по специальности «Таможенное дело», специализация «Валютное регулирование и таможенные платежи»
Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики
Менеджмент организации
Менеджер
Тесты, экзамены, сертификаты
«Изменения в Гражданском кодексе РФ и правоприменительной практике организации закупок по 223-ФЗ. Порядок организации закупок с учетом последних изменений законодательства. Административная практика применения 223-ФЗ»
Москва
2015
Специалист по таможенным операциям
Москва
2016
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Логистика
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.