Ання Рожкова

Ання Рожкова

400000
Опыт работы
BSCol МАГ КОНСАЛТИНГ
Аналитик
мая 2017
Должностные обязанности:

Профессиональное продвижение web-сайта. Интернет-реклама в сети
интернет-маркетинг – один из способов поискового продвижения сайта, в котором нуждаются многие компании. Не стоит расслабляться, если сегодня те или иные товары/услуги пользуются спросом. Завтра ситуация может поменяться не в лучшую для вас сторону, благодаря многочисленным конкурентам. Делая выбор между покупкой контекстной рекламы Директ, Бегун или АдВордс от Гугл, для продвижения своего сайта, предпочтение отдайте более выгодному способу. Рассчитав цену прихода одного посетителя на веб-сайт, вы найдете верный ответ.
Интернет маркетинг нужно выбрать в том случае, если он обойдется не дороже продвижения интернет-ресурса. И даже при таких условиях оптимизацией сайта можно воспользоваться как отдельной услугой в комплексном продвижении. Она поможет избавиться от недостатков, улучшить юзабилити, увидеть перспективы развития ресурса, что в следствии приведет к увеличению прибыли.
Что выгоднее, контекстная реклама или раскрутка веб-ресурса? В идеале надо найти компромисс. Грамотно составив рекламный план, содержащий оба метода, можно снизить затраты и на раскрутку сайта, и на контекстную рекламу и при этом увеличить посещаемость сайта.
Примерные сроки по продвижению web-сайтов:
— раскрутка веб-сайта в Яндекс длится около трех месяцев. Далее необходимо удержать позиции в поисковой системе, а после использовать комплексную раскрутку для увеличения посетителей;
— раскрутка сайтов в поисковой системе Гугл достигается в меньшие сроки. Методы продвижения здесь имеют отличия от способов продвижения в Яндекс и Рамблер;
— раскрутка сайта в Bigmir.Net, Live, AOL.Com и Yahoo. Оптимизировать свой ресурс при большом желании и возможностях, можно и под западные поисковики, как в неконкурентоспособных, так и в конкурентной теме. Этот вариант подходит для профессионалов, которые уже имеют достаточный опыт оптимизации сайтов в Рунете. Здесь увидеть первые результаты можно через шесть месяцев упорной работы, а конечные итоги не ранее чем через год.
Следует повторить, что все индивидуально и это усредненные сроки. На точный период влияют не только возможности, знания, профессионализм, но и другие внешние обстоятельства.

Общая информация
Отрасль: Индустрия развлечений
Специализация: Аутсорсинг
Должность: Аналитик
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.