Наташа Тритякова

Наташа Тритякова

400000
Опыт работы
Скинали
скинали
Должностные обязанности:

Думаете ли вы над вопросом, какой дизайн может быть у сегодняшней кухни?

Самое основное – все продумать до мельчайших деталей, проверить соответствие каждого элемента друг другу. Только в таком случае вы сможете получить отличную кухню!

Мы рекомендуем создать эксклюзивную и, что важно, практичную атмосферу при помощи скинали - http://skinali-fresh.ru/, которые вписываются в любой дизайн.

Наши эксперты специализируются на производстве и монтаже стеклянных фартуков (скинали). На текущий момент мы выполнили более 1 000 проектов, в том числе, установка и изготовление стеклянных душевых, зеркал и столов, фартуков на кухню.

Основными характерными особенностями фирмы являются качество и надежность. Мы уверены в собственной продукции и готовы предоставить гарантии.

Задача нашей компании заключается в том, чтобы клиент остался удовлетворен. Для каждого покупателя мы подбираем индивидуальный подход, исходя из предпочтений и пожеланий.

Преимущества фирмы:

– Скинали (стеклянные фартуки) выпускаются только из качественного материала. Мы используем каленое стекло.
– Для выполнения рисунка применяется уф-печать – благодаря чему вы видите высокое качество изображения. Превосходство уф-печати в том, что она очень долговечная и стойкая и безопасна для окружающей среды и здоровья.
– Наша фирма – это настоящие мастера и профессионалы своего дела, которые безоговорочно справятся с любой задачей.
– Мы предоставляем малые сроки на производство и монтаж скинали (8 дней с момента получения заказа). А также работаем по доступным и приемлемым тарифам.

С уверенностью можем заявить: проделанная нами работа будет осуществлена на самом высоком уровне!

Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Кредитование
Должность: Аналитик
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.