Роман Богдановский

Роман Богдановский

550000
О себе

Специалист в области управления c опытом работы в нефтегазовом секторе и IT, с финансовым (ACCA), экономическим (МВА) и высшим техническим образованием. Коммуникабелен, обладаю системным мышлением и хорошими аналитическими способностями; умею создать команду и работать в ней.

Опыт работы
OMV Exploration&Production AG
CFO
Должностные обязанности:

Законченные внутренние проекты:• Продажа бизнеса «стратегу» - составлени due diligence и проекта договора инвестиций (SPA) в процессе поглощения компанией OMV российской группы компаний «КорСар».• Разработка российской методологии параллельного учета и отчетности РСБУ-МСФО, унификация учетных политик российских компаний (с учетом УП и регламентов OMV). Завершение проекта по автоматизации финансового и управленческого учета и отчетности.• Разработка методологии перераспределения затрат управляющей компании (включает механизм перераспределения и организацию документооборота).Основные сферы ответственности:• Разработка и защита финансово-правовых схем для российского подразделения.• Соблюдение регламентов финансовой и управленческой отчетности по стандартам OMV AG.• Средне- и долгосрочного планирование, бизнес-планирование; регулярные презентации результатов деятельности для Совета Директоров и Управляющего комитета OMV AG.

Описание деятельности компании: Крупнейшая (по капитализации) австрийская нефтегазовая компания с оборотои более 23 млрд. Евро
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.