Игорь Авдасев

Игорь Авдасев

1600000
О себе

Позитивный хороший человек, без вредных привычек но с юмором.Помогаю пожилым людям и ветеранам ВОВ.Увлечения.Спорт, деловая литература, история, кино, музыка.Публикации.Автор статьи 'Ясное осознание потребности - залог правильного выбора'(журнал Современный Офис № 11, ноябрь 2006).Знаю как увеличить объём продаж (увеличить доход бизнеса), имею хорошие связи в бизнесе и бюджетных структурах.Наработал деловые связи в государственном и муниципальном секторе, среди госкомпаний и в следующих отраслях:- IT-бизнес (компьютерные компании, дистрибьюторы и дилеры оргтехники и расходных материалов и программного обеспечения, сотрудники представительств (вендоров) зарубежных компаний;- корпоративные клиенты из отраслей:банки, страховые компании, нефтегаз, мебель, медицина и фармацевтика, строительство, образование, розничная торговля, а также производители и импортеры сектора FMCG (товары повседневного спроса).

Опыт работы
Сервис провайдер Epson ООО СМАЙК СЕРВИС.
директор по развитию и инновациям
Должностные обязанности:

Организационное развитие. Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании. Планирование бюджета, анализ эффективности, оптимизация расходов. Разработка новых продуктов. Разработка и проведение мероприятий по стимулированию сбыта. Долгосрочное прогнозирование продаж. Анализ тенденций рынка (компаний-конкурентов). Бенчмаркинг. Подготовка экономически обоснованных предложений по проведению рекламных кампаний Разработка, внедрение и контроль программ лояльности потребителей. Применение инноваций в работе. Управление персоналом (набор, обучение, мотивация, контроль). Участие в разработке стратегии развития Компании, развитие конкурентных преимуществ организации, привлечение и удержание ключевых клиентов. Заключение контрактов с заказчиками федерального уровня.

Описание деятельности компании: ООО «СМАЙК СЕРВИС» работает на рынке сферы сервисных услуг с 2003 года. Основные компетенции фирмы: Сервис провайдер *, авторизованный сервис-центр и бизнес партнер SEIKO EPSON CORPORATION по всем продуктам, поставляемым в Россию: плоттеры (широкоформатные принтеры), принтеры (струйные, лазерные, матричные, модульные), многофункциональные устройства, сканеры, мультимедийные проекторы для дома и бизнеса, механизмы печати, POS-терминалы, расходные материалы и аксессуары, а также запчасти. Также мы имеем статус эксклюзивного сервис-центра по оперативному ремонту проекторной техники Epson. Наш главный сайт - http:www.cmyk-service.ru *Сервис провайдер — сервисный центр, имеющий прямой контракт с ООО Эпсон СНГ, наделенный полномочиями для создания собственной сервисной сети по обслуживанию техники EPSON. Наша сервисная сеть в регионах(авторизованные сервисные центры Epson): Вологда Киров Рязань Челябинск Новосибирск Тольятти Екатеринбург Липецк Череповец Штат нашей компании укомплектован сертифицированными инженерами высокой квалификации сертифицированными SEIKO EPSON CORPORATION. Мы оперативно (с выездом к клиенту) ремонтируем, обслуживаем и поставляем технику в регионе Москва и Подмосковье. Мы также оказываем сервисные услуги, инсталляцию, поставки и ремонт ноутбуков, компьютеров, сканеров, блоков питания, мониторов, факсов, других цифровых устройств, копировально - множительной и компьютерной техники, имеем долгосрочные контракты по сервисному обслуживанию со многими организациями (в числе наших постоянных клиентов многие образовательные учреждения, структуры холдинга ВТБ, Росбанка, финансовой группы Societe Generale, бюджетные и коммерческие организации), торговые сети а также мы работаем и с физическими лицами по гарантийным и платным ремонтам.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.