Дмитрий Борисов

Дмитрий Борисов

600000
О себе

Места работы:22 ЦНИИИ МО РФ (мл. научный сотрудник). С 1994 по 1997 г.Академия ГПС МВД (МЧС) РФ (старший преподаватель 'АСУ и связь'). С 1997 по 2002 г.'Инлайн технолоджис' (Координатор проектовОтдел телекоммуникационных систем). С 2002 по 2003 г.ЗАО 'Телмос' (Менеджер СРБ) 2003-2004 г.ОАО 'КОМСТАР-ОТС' (Старший менеджер, Начальник отдела проектного управления) с 2004 по 2006 г.ЗАО 'КОМКОР-ТВ' (Начальник Отдела управления проектами Дирекции по развитию услуг) с 2006 по 2008 г.

Опыт работы
ОАО Центральный телеграф
Директор Службы развития бизнеса
Должностные обязанности:

- Огранизацияпроцесса планированиия и разработки новых услугпродуктов, поддержке существующих услугпродктов.- Опитимизация проектной деятельности в Компании.- Контроль за деятельностью Менеджеров проектов внедрения новых услугпродуктов.- Поиск и выстраивание отношений с партнерами.- Участие в стратегическом планировании.

Описание деятельности компании: ЗАО Центральный телеграф - один из ведущих мультисервисных операторов связи московского региона. Оказывает широкий спектр современных услуг связи в сегментах юридических лиц, физических лиц (под брендом QWERTY) и межоператорском сегменте телеком рынка.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: R&D
Должность: Директор по R&D
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.