Сергей Шашкин

Сергей Шашкин

О себе

Опыт продаж банковских и страховых продуктов - 6 лет. В настоящий момент являюсь владельцем нескольких компаний: Магазин женских рубашек и запонок Office Style, Центр комплексной поддержки продаж Sky Branch Academy и Центр осуществления продаж на телефоне Sky Branch Call Center.

Опыт работы
Office Style, группа компаний Sky Branch
Бизнес-консультант в области продаж финансовых услуг
Должностные обязанности:

Продажи: Анализ текущей структуры отдела продаж, программы мотивации, системы отчетности и мониторинга, построения карьеры, корпоративной культуры, программы обучения. Выработка рекомендаций, помощь в внедрении, проведение тренингов для сотрудников и руководства отделом продаж.

Описание деятельности компании: В настоящий момент успешно предлагаю комплексные услуги поддержки продаж крупнейшим российским и международным банкам. Ключевые сферы: продажи на телефоне, руководство отделом продаж, построение отдела продаж с нуля, продажи в автомобильном бизнесе, продажа инвестиционных и страховых продуктов.Также являюсь совладельцем и управляющим директором розничной сети магазинов женских рубашек и запонок из Англии Office Style.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Кредитование
Должность: Руководитель управления
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.