Ольга Альпин

Ольга Альпин

600000
О себе

В настоящий момент я работаю в компании Сахалин Энерджи Инвестмент Компани. Это нефтегазовая компания, ведущая свою деятельность по проекту Сахалин2. Акционерами компании являются Шелл, Газпром и др.

Опыт работы
Сахалинская энергия
Специалист по вопросам кредитования
Должностные обязанности:

Цель: Компании требуется разработка, внедрение и поддержание целевой системы контроля за выполнением условий кредитных договоров, заключаемых с государственными и коммерческими банками. В мои обязанности входит координирование и поддержка деятельности в сфере контроля за соблюдением кредитных условий. Обязанности: - информирование соответствующих отделов компании о требованиях кредитного контроля; - помощь в формировании систем и процессов в соответствующих отделах с целью содействия выполнению кредитных обязательств. Сюда относится взаимодействие с:o Отделом ОТОСБ и группой по социальным вопросам; Группой согласований и разрешений; Отделом контрактов и МТС. - контроль соблюдения кредитных требований в Компании; - подготовка и выпуск стандартных и специальных отчетов для кредиторов в соответствии с кредитными соглашениями; - обеспечение эффективного взаимодействия с независимыми консультантами кредиторов; - управление информацией о соблюдении кредитных требований, в том числе в системе Livelink; - уравление моделью проектного финансирования для оценки соответствия финансовым условиям кредита.

Описание деятельности компании: Нефте и газодобыча на шельфе Сахалина. Акционерами компании являются Газпром, Шелл, Мицуи и Мицубиси.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый контролер
Южно-Сахалинск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.