Александр Воронов

Александр Воронов

600000
О себе

За время работы в рекламном бизнесе наработал большой опыт, как специалиста, так и руководителя. Свою деятельность начинал с Агентства полного цикла, представлял широкий спектр услуг для клиентов, затем работал в компаниях, в которых получил полное и детальное представление о рекламных товарах и услугах. Участвовал в разработке и воплощении многих бизнес-процессов, в конечном итоге - результативных.

Опыт работы
OMIS
Руководитель отдела маркетинга, продаж, развития
Должностные обязанности:

Оперативное руководство отделом. Построение и реализация бизнес-процессов в компании. Разработка и реализация организационного, финансового и маркетингового планов. Сбор, анализ и систематизация маркетинговых исследований. Конкурентный анализ. Разработка стратегии продвижения продуктов и услуг. Бюджетирование. Взаимодействие с клиентами. Презентация компании. Обновление клиентских баз. Разработка планов направленных на клиентоориентированность. Работа с претензиями. Разработка и внедрение системы материального и нематериального стимулирования персонала. Прием на работу и обучение сотрудников. Сфера деятельности компании - Широкоформатная печать, наружная реклама, реклама на мониторах в ТЦ, сувенирная продукция.

Описание деятельности компании: Сфера деятельности компании - Широкоформатная печать, наружная реклама, реклама на мониторах в ТЦ, сувенирная продукция.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.