В бизнес-школе АМИ завершилось обучение 13-й группы Executive MBA

Завершилось обучение по программе Executive Master of Business Administration для тринадцатой группы в АМИ.  В качестве дипломной работы каждый слушатель подготовил бизнес-проект для своей компании — это одна из характерных особенностей обучения в бизнес-школе АМИ.

Защита проектов прошла перед экзаменационной комиссией с участием оппонентов. В результате, девять выпускников получили свои дипломы, ценные комментарии и развивающую обратную связь от экспертов. 

Юрий Ганус, DBA, доцент института им. Баумана, эксперт в области оценки рисков и бизнес-стратегии, председатель аттестационной комиссии: «Мы увидели обоснованные работы, насыщенные достаточно серьезными аналитическими материалами. Проекты у слушателей очень интересные, и они совершенно разноплановые. Поздравляю ребят с завершением программы, а бизнес-школу АМИ с хорошей сильной группой».

Владислав Поздышев, MBA SSE, эксперт по кадровому и организационному развитию, член комиссии: «Чувствуется, что инструменты анализа хорошо усвоены группой, они закреплены в сознании выпускников. Я вижу, что это становится частью их логического мышления. Второй позитивный момент — это разнообразие кейсов или примеров, то есть были представлены совершенно разные индустрии, разный масштаб деятельности, разные позиции, которые занимают ученики школы, и все это позволяет им смотреть на мир более разнообразно и объемно». 

Алексей Пономарев, старший преподаватель на кафедре Прикладной математики и Математического моделирования в СПбГМТУ (ЛКИ), эксперт в оценке инвестиционных бизнес-проектов, член комиссии: «В мои задачи входила всесторонняя оценка проектов выпускников, и я, конечно, уделял внимание инвестиционной и финансовой стороне работ. Также меня интересовало выполнение требований, которые предъявляет к слушателям бизнес-школа. Очень бросилось в глаза, насколько хорошо подготовлены выпускники, они спокойно излагают мысли, никто не суетится, отвечают на все провокационные, острые вопросы оппонентов и комиссии. Ребята достойны тех оценок, которые получили».

Компания: Бизнес-школа АМИ
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.