В бизнес-школе АМИ стартовал 8 модуль программы Executive MBA

Модуль открыла Татьяна Бобрусь, представив группе инструментарий разработки инноваций, методы управления инновациями, «Кейс "Северсталь"» и «Кейс BMW».

«Тема управления инновациями всегда вызывает вопросы, потому что в ней много неопределенности. И так как на модуле мы работаем с первыми лицами бизнеса, владельцами, топ-менеджерами, то у них возникает вопрос: каким образом определить, стоит ли инвестировать во внедрение определенного новшества или нового бизнес-процесса в компании.

Мне нравится, когда участники активно делятся своими кейсами из практики. Это здорово, что можно учиться не только на книжных кейсах, но пользоваться экспертной оценкой группы и узнавать, как это реализуется в различных индустриях», — прокомментировала свой учебный день на прграмме EMBA Татьяна Бобрусь, генеральный директор компании «Самсонова и Партнеры», консультант в области R&D, модератор сессий, в ex-руководитель направления разработки цифровых решений, методолог по дизайн-мышлению, UX-аналитик.

Компания: Бизнес-школа АМИ
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Исследование: сколько стоит сходить на свидание в 2025 году

Мужчины больше тратят на само свидание, а женщины — на подготовку.

Каждая пятая компания в России пользуется услугами самозанятых

Чаще всего самозанятые граждане привлекают к оказанию услуг в сфере строительства, IT и транспортно-логистической отрасли.

Названы среднегодовые зарплаты российских топ-менеджеров

У большинства опрошенных топ-менеджеров уровень зарплат  за 2024 год не изменился и остался прежним.

Исследование: как компании будут решать проблемы с кадрами в 2025 году

В феврале 2025 года 86% работодателей столкнулись с кадровым дефицитом.