В МИРБИСе состоялся мастер-класс Станислава Казакова об анти-менеджмента

В школе бизнеса прошел мастер-класс «Анти-менеджмент. Почему модные технологии разрушают бизнес и как этого избежать?».

Спикер – эксперт по маркетингу, преподаватель-практика программ МВА и Еxecutive МВА МИРБИС и управляющий партнер консалтинговой компании Big Time Retail Станислав Казаков.

Спикер рассказал об инструментах, увеличивающих продуктивность в конкурентной среде и об особенностях внедрения новых технологий.

Также были детально рассмотрены факторы успеха, позволяющие избежать провала и достичь цели. Участниками мастер-класса стали слушатели и выпускники МИРБИС.

А 22 января 2023 года стартует курс Станислава Казакова «Организационное поведение и лидерство». Курс позволит руководителям среднего и высшего звена улучшить управленческий подход, направленный на эффективное использование ресурсов и достижение результатов.

Компания: Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Регионы-лидеры по росту числа вакансий с корпоративными пенсиями

Компании все чаще используют корпоративные пенсионные программы для привлечения сотрудников старшего возраста.

Бизнес стал больше платить фрилансерам

Средняя выплата выросла на 19%.

38% родителей знакомят детей с основами инвестирования уже с 12 лет

Большинство родителей хотят, чтобы в школах появились занятия, посвященные инвестициям и управлению личными финансами.