ИБДА РАНХиГС проведет День открытых дверей программ магистратуры по направлению «Менеджмент»

Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС предлагает 2 программы магистратуры по направлению «Менеджмент»: «Общий и стратегический менеджмент» и «Управление в государственной сфере и в бизнесе».

День открытых дверей пройдет 12 сентября в 19:00. Регистрация.

Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС – это единственная на сегодня российская бизнес-школа, получившая самую престижную в мире аккредитацию - AACSB International. Эту аккредитацию имеют только 5% бизнес-школ планеты.

В программе Дня открытых дверей:

  • презентация программ.
  • ответы на вопросы.

Требования к поступающим:

  • опыт работы от 2-х лет,
  • высшее образование (бакалавриат, специалитет).

Программы для амбициозных специалистов, желающих пробить «стеклянный потолок» своей карьеры.

Широкий профиль программ обучения позволяет готовить руководителей, способных эффективно управлять любыми бизнес-процессами, структурными образованиями компаний и компаниями в любых сферах деятельности, что значительно расширяет карьерные возможности выпускников.

Отличительные особенности программы

  • Для людей с опытом работы. В обычных магистратурах, где учатся вчерашние выпускники бакалавриата, не имеющие опыта работы, всегда преобладает сугубо теоретическая подготовка.  Все, кто учится на магистерской программе «Общий и стратегический менеджмент», должны иметь практический опыт работы. В среднем слушатели программы имеют опыт работы около 6-8 лет. Это позволяет сделать магистерскую программу практико-ориентированной, сконцентрировать внимание на развитии навыков применения теории в практике управления бизнесом.
  • В процессе обучения используются традиционные методики программ МВА, базирующиеся на обобщении, систематизации управленческого опыта слушателей, обмене опытом между ними. Это тренинговые методики, групповые обсуждения бизнес-кейсов, проектов, дискуссии, мозговые штурмы, разбор конкретных бизнес-ситуаций, деловые игры и др. Успешное освоение программы предполагает самостоятельную работу слушателей по выполнению домашних заданий, разбору кейсов, подготовке презентаций и эссе.
  • Уникальный преподавательский состав. На программе ведут занятия преподаватели-практики, которые обычно преподают на программах МВА и Executive МВА, и совмещают преподавание с консалтингом, руководством компаниями, предпринимательской деятельностью.
  • Аккредитация AMBA. Высокий уровень подготовки управленцев-практиков, подтверждается тем, что это единственная магистерская программа в России, которая аккредитована международной ассоциацией программ МВА (Британская ассоциация АМВА).
  • Универсальность получаемых компетенций. В отличие от узкоспециализированных магистратур, акцентирующих внимание на управлении отдельными функциями бизнеса (маркетинг, финансы и т.п.) или на отраслевой специфике, программа «Общий и стратегический менеджмент» готовит универсальных управленцев. Выпускники обладают компетенциями, позволяющими управлять любыми бизнес-процессами и коллективами людей, любыми функциональными подразделениями компании и компанией в целом, независимо от сферы ее деятельности. А это расширяет карьерные возможности выпускников.
  • Прорывные управленческие технологии будущего. Комплексно, охватывая весь арсенал эффективных управленческих инструментов, программа акцентирует внимание на прорывных, революционных управленческих технологиях 21 века, на управленческих технологиях будущего. Это технологии Agile-менеджмента и Digital-маркетинга, управление в «бирюзовых» организациях», новые подходы к управленческим решениям на базе инструментария Big data, Blockchain, FinTech, новые возможности менеджмента, связанные с облачными решениями, появлением интернета вещей, развитием искусственного интеллекта, прорывы в области психологии управления на основе достижений современных поведенческих и нейронаук.

Время: 12 сентября в 19.00.
Место: Москва, м. «Юго-Западная», пр. Вернадского, д.82.

Регистрация

Компания: Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.