ИБДА РАНХиГС объявил о временных скидках на программы

Временные скидки в ИБДА РАНХиГС:

  • Скидка 20% от стоимости первого семестра при оплате до 20 декабря 2018 года на программы: Executive MBA, МВА, МВА для специалистов с управленческим/экономическим образованием, профессиональной переподготовки.
  • Скидка 15% от стоимости первого семестра при оплате до 20 февраля 2019 года на программы: Executive MBA, МВА и профессиональной переподготовки.

Региональная скидка 5% действует для жителей Уральского, Сибирского, Дальневосточного округов и Казахстана независимо от времени оплаты, действует на форматы weekend, blended, модульный на программы: ExecutiveMBA, МВА, МВА для специалистов с управленческим/экономическим образованием, профессиональной переподготовки.

Согласно Положению о скидках: скидки временные, по рекомендации слушателей и выпускников, корпоративным клиентам и региональные суммируются, но в сумме не должны превышать 20% полной стоимости обучения.

Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС:

  • 30 лет на рынке бизнес-образования России.
  • Одна из самых крупных учебных структур в составе РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации).
  • Бизнес-школа с мировым признанием – программы ИБДА имеют престижные международные аккредитации.
  • ИБДА является активным членом всех ведущих ассоциаций школ бизнеса мира и России.
  • Несколько десятков первоклассных программ: весь цикл бизнес-подготовки от первого высшего образования до тренингов для первых руководителей.
  • ИБДА - лидер рейтингов бизнес-школ России.
  • Более 30 000 выпускников.

4 факультета, 7 кафедр, более 20 рыночных программ, 13 программ «двойной диплом». В ИБДА обучаются более 2000 студентов и слушателей, работают более 200 преподавателей, более 30 000 выпускников.

ИБДА традиционно занимает высшие позиции во всех отечественных рейтингах:

  • В рейтинге «топ-1000 российских менеджеров» 160 выпускников и преподавателей ИБДА.
  • 1 место по показателю роста доходов выпускников в 2012 -2018 годах.
  • 1 место в Народном рейтинге бизнес-школ России 2011-2018 годах.
  • По результатам внутреннего рэнкинга ИБДА признан ведущей бизнес-школой РАНХиГС. Программы МВА и ЕМВА ИБДА получили высшую оценку - шесть «звезд».
Компания: Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Как распределяется нагрузка по задачам внутри команды

На самых нагруженных сотрудников приходится от 24 до 139 задач в месяц, 92% из которых закрываются.

Почему специалисты молчат о том, что используют нейросети на работе

Самая популярная причина — не хотят подсказывать другим, как облегчить или повысить эффективность выполнения задач.

Почти половина работодателей планируют выплатить годовые или новогодние премии

В 2024 году о планах по выплате премий говорили только 37% работодателей.

«Прохождение практики в Fix Price» – подведены итоги программы 2025 года

Компания получила около 100 заявок от студентов на прохождение практики, которая заканчивалась в том числе и трудоустройством.