«Улыбка радуги» запустила первый в ритейле HR-канал в Tiktok

В конце августа федеральная сеть магазинов «Улыбка радуги» запустила в социальной сети TikTok первый в сфере розничной торговли специальный HR-канал, на котором сотрудники смогут в творческой и веселой манере рассказать о работе в компании.

Популярная у молодых людей площадка позволит не только решить имиджевые задачи, но и привлечь внимание потенциальных сотрудников к работе в дрогери ритейле.

Основу контента в TikTok составят видео сотрудников, которые расскажут о том, как это – работать в «Улыбке радуги». Ежемесячно планируется выкладывать 20-30 новых роликов. 

«Мы верим в то, что неформальный канал в TikTok поможет пользователям платформы проникнуться атмосферой позитива, которую мы создаем в наших магазинах. А искренние и веселые видео с юмором расскажут о радостном и сложном в ежедневной работе «Улыбки радуги» и смогут поднять настроение», – поделилась ожиданиями директор по персоналу сети Ирина Гусакова.

 «Улыбка радуги» уже активно использует для работы по HR-направлению отдельные аккаунты в ВК и Instagram. Работать над контентом для TikTok будут 5 команд сотрудников из магазинов, победители конкурса, проведенного в компании для выявления талантливых корпоративных видео-блогеров. В выборе лучших работ участвовали эксперты компании, а также пользователи социальных сетей. За наполнение канала и работу с комментариями будут отвечать специалисты компании.

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии