Компания Migration Union опубликовала алгоритм получения румынского гражданства

Компания migrationunion.com оказывает юридическую помощь в получении второго гражданства Румынии. Стандарты качества жизни в Европейском союзе – пример для подражания.  Румыния, входящая в ЕС, предлагает россиянам получить паспорт по одной из упрощенных программ. 

Преимущества румынского гражданства для иммигрантов

В большинстве стран ЕС к иностранцам особое внимание, но в отличие от них Румыния весьма гостеприимна к иммигрантам. Преимуществом румынского гражданства является упрощенная процедура оформления документа. 

Румынское государство позволяет иностранцам иметь паспорта других стран. Подобное предложение положительно сказывается и облегчает пересечение различных границ Европейского союза.

Законодательство Румынии славится своей лояльность. Здесь отсутствует требование по знанию местного языка. Чтобы получить право пользоваться всеми благами страны, достаточно резиденту наизусть заучить текст присяги, иметь возможность ответить на классические и элементарные вопросы от комиссии.

Гражданство, которое получено путем репатриации, отличается пожизненным статусом. Из этого следует, что иммигранта никто не сможет лишь гражданства, которое было восстановлено благодаря корням.

Владельцы паспорта Румынии могут жить в любой стране, которая входит в Евросоюз до трех месяцев. При этом разрешения и прочие документы не нужны. Чтобы остаться на территории выбранного государства дольше, нужно пройти регистрацию в местной миграционной службе, после чего будет поставлена специальная отметка в документе, удостоверяющем личность.

Паспорт Румынии входит в топ-10 сильнейших

Более чем в 170 стран мира открыты границы для владельца румынского паспорта. Ездить в США можно без оформления визы, для этого вполне достаточно заполнить электронную форму заявки.

Иммигрант, получивший право официально жить на территории Румынии, может получить любую высокооплачиваемую должность, получать достойную оплату. Ему доступны даже государственные должности.

Удостоверение личности Румынии открывает иммигранту доступ к высококачественному обслуживанию в любом из европейских банков. Надежные организации позволяют оформлять потребительские и бизнес-кредиты на выгодных условиях с низкими процентными ставками, размер которых не превышает 5.5 %. Румыны свободно открывают расчетные счета, пользуются банковскими системами и кладут депозиты.

Независимо от места проживания, можно рассчитывать на поддержку от государства, достойную пенсию.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.