Компания «Такском» открыла филиал в Краснодаре

Более 20 лет компания разрабатывает и внедряет сервисы электронного документооборота. Сейчас в экосистеме продуктов для бизнеса «Такском» есть современные сервисы электронной отчётности, решения для ЭДО, маркировки, прослеживаемости, ОФД, сервис проверки контрагентов, а также электронные подписи для физических и юридических лиц.

В мае этого года компания первой в стране получила статус удостоверяющего центра, аккредитованного по новым правилам, и продолжила выпускать сертификаты электронной подписи, в отличие от большинства других УЦ.

«Столица Кубани – важный промышленный, экономический, научный и культурный центр страны. Открытие здесь филиала «Такском» – логичный и хорошо продуманный шаг, обусловленный активным ростом спроса у бизнеса региона на качественные и профессиональные IT-сервисы, которые Такском разрабатывает для коммерческих и государственных организаций уже более 20 лет», – рассказывает Василий Спиридонов, руководитель офиса Такском в Краснодаре.

Компания обеспечиваем разные сферы бизнеса эффективными программами для бухгалтерии, внешнего и внутреннего электронного документооборота, отчетности в госорганы. Выпускает электронные подписи для любых задач и софт для работы с маркированным товаром.

Помимо этого «Такском» предоставляет услуги оператора фискальных данных, подключает эквайринг и онлайн-кассы, анализирует Big data. IT-продуты и сервисы компании полностью закрывают потребности любой организации: коммерческой и государственной, частного предпринимателя и крупной корпорации.

«Наша миссия – создание максимально удобной, надежной и безопасной электронной среды, ориентированной на успешное и комфортное взаимодействие людей, бизнеса и госучреждений, – подчеркивает Василий Спиридонов. – При работе в Краснодаре, как и в других городах, особое внимание будет уделяться уровню клиентского сервиса. Прозрачная система ценообразования, программы лояльности, «горячая линия» поддержки, уникальное программное обеспечение – все это сделает работу с Такском максимально комфортной и удобной для клиентов».

В новом офисе «Такском» уже сейчас можно получить следующие услуги:

Подробнее с перечнем услуг можно ознакомиться на сайте.

Адрес офиса Такском в Краснодаре: ул. Шоссе Нефтяников 5/1.
Телефон:  8 (861) 217 67 05
E-mail: Krasnodar@taxcom.ru

Компания: Такском
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.