Федеральный центр банкротства граждан запустил услугу бесплатной консультации

Сегодня вопрос о невозможности выполнять взятые на себя финансовые обязательства стоит очень остро. Большое количество граждан Российской Федерации в 2021 году столкнулись с тем, что нет материальной возможности закрывать, уменьшать тело кредита, оплачивать, возросшие в цене, жилищно-коммунальные услуги. Единственным способом законно избавиться от долгового груза – воспользоваться Федеральным законом и запустить процедуру признания физического лица банкротом. Для удобства россиян Федеральный центр банкротства граждан запустил услугу бесплатной консультации, в рамках которой расскажет про методички и документы для банкротства физ. лица, условия запуска процесса.

Информация, озвученная специалистами Центра, предоставляет возможность разобраться в особенностях процедуры, изучить перечень документации, которую потребуется собрать должнику. Кроме консультации по финансовой несостоятельности, юристы организации предлагают помощь в достижении поставленной цели – на выгодных условиях списать все долги.

Услуги Федерального центра банкротства граждан

Специалисты организации оказывают комплекс юридических услуг в сфере финансовой несостоятельности граждан Российской Федерации. Федеральный центр помог и продолжает помогать физическим лицам в избавлении от всех долговых нагрузок в рамках действующего законодательства. Преимущества работы с юристами организации представлены:

  • списанием всех видов задолженности (кредиты, ЖКХ, микро-ссуды, налоги);
  • предоставлением гарантии, которая обязательно фиксируется в договоре о сотрудничестве;
  • лояльными условиями работы (рассрочка оплаты стоимости юридических услуг, скидки незащищенным категориям населения);
  • работой с жителями всех регионов страны;
  • бесплатной первой консультацией.

Юристы Федерального Центра Банкротства Граждан тщательно анализируют ситуацию клиентов, предлагают только эффективные способы избавления от долгов. Специалисты также предлагают физическим лицам консультации на протяжении всего процесса сотрудничества, необходимую документацию, методички для изучения стадий процесса банкротства. Обращение физических лиц в Центр – залог успешного списания всех финансовых обязательств, долгов на лояльных условиях.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.