Учебный центр «Финконт» представил обновленный сайт

Главная цель перезапуска – чтобы пользователям было удобно ориентироваться в образовательных программах, находить полезные материалы и получать обратную связь.

После редизайна сайт стал более информативным и гибким. Внешнее оформление страниц было целиком переработано в пользу стильного минимализма. Авторам удалось соблюсти гармонию в сочетании декоративных элементов вёрстки, шрифтов и цветов, ненавязчиво акцентировать внимание на контенте. Новый функционал сайта позволяет быстро, с любого гаджета найти подходящее мероприятие, записаться на обучение и выбрать необходимую услугу по аудиту.

На сайт «Финконт» можно зайти не только, чтобы записаться на курс, но и за полезной информацией. В новом блоге есть масса интересного контента на каждый день. Здесь каждую неделю будут появляться обзоры, лайфхаки и актуальные новости из различных сфер. Можно будет узнать, что изменилось в законодательстве и бухгалтерском учете, как участвовать в госзакупках, работать с дебиторской задолженностью, организовать международные перевозки грузов, правильно организовать работу с кадрами, вести электронный документооборот, избавиться от производственных потерь, отстаивать права организации в суде и многое другое.

«Мы стремимся быть современными и понимаем, что важны не только наполнение сайта, актуальность и содержание учебных программ, но и комфорт для каждого клиента на каждом этапе сотрудничества с нами. Поэтому редизайн сайта в сторону удобства и функциональности стал логичным шагом в развитии учебного центра», – подчеркивает Оксана Смирнова, руководитель отдела интернет-маркетинга Учебного центра «Финконт».

Несмотря на новый дизайн, неизменными принципами для «Финконт» останутся высокая культура непрерывного образования, актуальность и технологичность.

В «Финконт» уверены, что новый дизайн придется по вкусу как постоянным клиентам, так и новым слушателям.

Компания: ФинКонт, учебный центр
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.