Компания Prosklad запустила услугу ремонта складской техники и оборудования

Сегодня огромное количество компаний имеют собственное складское помещение. Это позволяет комфортно и безопасно хранить реализуемые товары, быстро получать к ним доступ. Для правильного функционирования склада используются различные виды оборудования, например, тележки на гидравлическом ходу, штабелеры, погрузчики, комплектовщики заказов и многое другое. Одним из самых крупных поставщиков таких изделий является компания Prosklad. Для комфорта существующих и новых клиентов, организация запустила сервис по ремонту складской техники и комплектующих.

Запуск такой услуги предоставляет возможность покупателям не беспокоиться о поиске подрядчика, который будет выполнять пост-гарантийный сервис оборудования, в случае его поломки. Ремонтные работы, технический осмотр выполняются быстро и качественно. Мастера имеют все необходимые знания, практический опыт для осуществления сервиса, решения даже самых сложных проблем.

Особенности сервиса компании «Prosklad»

Компания «Prosklad» предлагает исключительно качественную технику, устройства для комплектации складских помещений. В каталоге магазина представлен большой ассортимент продукции, например:

  • гидравлические, ручные и самоходные тележки;
  • ручные, самоходные и электрические штабелеры;
  • ричтраки;
  • погрузчики;
  • комплектовщики заказов;
  • подъемные столы;
  • стеллажи и многое другое.

Компания предлагает реализацию новой и поддержанной техники, аренду складского оборудования по доступной цене. Все наименования, представленные в каталоге, характеризуются качеством, так как изготовлены на заводах известных производителей. Стоимость аренды, покупки изделий всегда удерживается на комфортном уровне, что позволяет предприятиям любого масштаба и направления деятельности приобрести технику для собственного склада.

«Prosklad» также запустил ремонт складского оборудования. Кроме осуществления ремонтных работ, специалисты предлагают обучение персонала, лизинг, проектирование и логистику. Такой подход к ведению коммерческой деятельности позволяет клиентам получать максимальный сервис на выгодных условиях.

 
Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.