Шисейдо помогите найти контакты

Помогите пожалуйста контактами отдела продаж, мейл или телефон. Или PR агентства. Гуглить не предлагайте, искать в яндексе тоже - контакты этой компании найти в сети интерент не удалось. Несколько интервью в сети есть, но контакты компании в них не указаны.

Сайт www.shiseido.ru рекламирует продукцию, но контактов там нет. Помогите пожалуйста их найти.

Расскажите коллегам:
Комментарии
Торговый представитель, Испания

Пожалуйста, ловите (нашла на их сайте в годовых отчетах):

"Investor Relations, Financial Department
Shiseido Company, Limited
6-2, Higashi-shimbashi 1-chome Minato-ku,
Tokyo 105-8310, Japan
F a x : +81-3-6218-5544
E-mail: irmail@to.shiseido.co.jp
Website
English Edition: http://www.shiseido.co.jp/e/
Japanese Edition: http://www.shiseido.co.jp/"

И там же их стандартная форма для контакта:
https://www.shiseido.co.jp/plusW/e/e9801ema/inquiry/inquiry2.asp?brand=032

Торговый представитель, Испания

Вот еще, их головной офис (мейла, к сожалению, не приложили):

Head Office
Shiseido Company, Limited
5-5, Ginza 7-chome, Chuo-ku
Tokyo 104-0061, Japan
Tel: +81-3-3572-5111

Исполнительный директор, Москва

whois рулит!

domain: SHISEIDO.RU
nserver: ns1.webhosting.jp.
nserver: ns3.webhosting.jp.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: Shiseido Co., Ltd.
phone: +7 495 2257545
fax-no: +7 495 7376366
e-mail: dommaster@mark-i.jp
e-mail: ip@vakhnina.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2004.05.11
paid-till: 2011.05.11
source: TCI

Last updated on 2010.07.22 12:35:46 MSK/MSD

Упс... Посмотрел профиль - а сфера деятельностьи - "интернет"... о как... Ну да ладно, надеюсь - на пиво (как аутсорсный системщик) я заработал?

Менеджер интернет-проекта, Москва
Раиса Каранаева пишет: Пожалуйста, ловите (нашла на их сайте в годовых отчетах): "Investor Relations, Financial Department Shiseido Company, Limited 6-2, Higashi-shimbashi 1-chome Minato-ku, Tokyo 105-8310, Japan F a x : +81-3-6218-5544
:( Была вчера невнимательна, японскую головную компанию я тоже нашла, а российское представительство - никак. Назвыются они ООО Шисейдо (РУС). Извините за невнимательность....
Менеджер интернет-проекта, Москва
Василий Пензин пишет: whois рулит! domain: SHISEIDO.RU nserver: ns1.webhosting.jp. nserver: ns3.webhosting.jp. state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED org: Shiseido Co., Ltd. phone: +7 495 2257545 fax-no: +7 495 7376366 e-mail: dommaster@mark-i.jp e-mail: ip@vakhnina.ru registrar: RUCENTER-REG-RIPN created: 2004.05.11 paid-till: 2011.05.11 source: TCI Last updated on 2010.07.22 12:35:46 MSK/MSD Упс... Посмотрел профиль - а сфера деятельностьи - "интернет"... о как... Ну да ладно, надеюсь - на пиво (как аутсорсный системщик) я заработал?
:) Это я тоже вчера нашла :D пиво пополам будем пилить???
Менеджер интернет-проекта, Москва

Это тоже нашлось вчера:

"Фирма: ШИСЕЙДО КОМПАНИИ, ЛИМИТЕД
, имеет форму собственности: "Собственность иностранных юридических лиц".
ШИСЕЙДО КОМПАНИИ, ЛИМИТЕД находиться по адресу: Москва, ЯПОНИЯ,
Фирма учредила:

Учрежденная Фирма: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШИСЕЙДО (РУС)", создана 18.04.2007, как "Общества с ограниченной ответственностью", в районе Замоскворечье, при участии МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ N46 ПО Г. МОСКВЕ., имеет форму собственности: "Собственность иностранных юридических лиц".
ШИСЕЙДО (РУС) ведет бизнес: Оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами, а так же: Предоставление прочих услуг; Рекламная деятельность; Упаковывание; Хранение и складирование; Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки; Розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями; Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами; Оптовая торговля чистящими средствами, имеет уставной капитал: 106200000 (руб.), и учредителей: 1, находиться по адресу: Москва, 115035, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д 82, СТР 2, Руководитель: ОНО АКИТО, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР.
Доля (руб.): 106200000 Доля (%): 100 ."

:) Мне просто контакты продаж нужны.

Исполнительный директор, Москва
Алена Мягких пишет: Это я тоже вчера нашла пиво пополам будем пилить???
Можно и пополам... Только я сомневаюсь, что это было найдено вчера))) Ибо телефоны принадлежат не Шисейдо, а компании, которая регистрировала их сайт. Но у них наверняка есть контактные телефоны. И электронка принадлежит ООО "Вахнина и Партнеры" (http://vakhnina.ru/) Когда будем пить пиво? :D :D :D
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
А если говорить о Большом андронном коллайдере, то это вообще мало кому доступно, а обнародова...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.