РосТурПласт

Потребительские товары длительного пользования

Подписаться на новости
Описание деятельности

"РосТурПласт" - лидирующий производитель полимерных труб и фитингов для систем отопления, водоснабжения, канализации в России.

Производство основано на современных технологиях с использованием новейших средств контроля качества продукции. Бесперебойная работа предприятия гарантирована за счет использования оборудования таких лидеров как SICA, IPM, Battenfeld,CINCINATY.

Производственная компания "РосТурПласт" предлагает полную гамму труб и фитингов из полипропилена, имеющих раструбное соединение с использованием двухлепестковых колец.

Комплекс внутренней канализации зданий, состоящий из труб и соединительных элементов "РосТурПласт", отмечен дипломами крупнейших международных выставок и сертифицирован в соответствии с нормами Госстандарта, действующего на территории Российской Федерации.

"РосТурПласт" в бизнесе - это познание потребностей рынка и их удовлетворение, умение видеть в конкуренте партнера, стремление к совершенствованию профессионального мастерства наших сотрудников.

"РосТурПласт" - динамично развивающаяся компания. Поэтому мы заинтересованы в привлечении профессиональных, талантливых, целеустремленных сотрудников, которые вместе с нами готовы расти и развиваться, а также самореализовываться в новой сфере производства. Творческий потенциал и полная отдача своему делу - основа Вашего успеха в нашей компании.

Мы гарантируем установление с каждым сотрудником длительных трудовых отношений, полное соблюдение Трудового законодательства, стабильную заработную плату, достойный уровень компенсаций, соц. пакет, возможность профессионального и карьерного роста.

Присоединяйтесь к нам!

Московская область - Восток
7-495-5405262; +7 (495) 5405262; +7 (499) 1101554