Сибирские колбасы

Общественное питание, ресторанный бизнес

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО «Сибирские колбасы» было создано в 1999 году как предприятие, специализирующееся на поставке и продаже высококачественных натуральных специй, оболочек и передовых технологий производства колбасных изделий. Спустя некоторое время был запущен экспериментальный цех по производству колбас, где проводилась апробация разрабатываемых рецептур и технологий. За 10 лет компания достигла новых масштабов деятельности и стало крупным производством, входящим в топ-10 мясоперерабатывающих предприятий Сибири. Сегодня наше предприятие специализируется на производстве широкого ассортимента колбасных изделий и полуфабрикатов под брендом «Сибколбасы» — в общей сложности выпускается более 130 наименований продукции, в рамках холдинга работает более 1200 сотрудников.

 

«Вкус без фальши» — девиз компании. Это не просто обещание, это гарантия, которую дает производитель на свою продукцию.

ООО «Сибирские колбасы» гарантирует:
Высокое качество производства продукции. Предприятие оснащено современным оборудованием немецких и австрийских производителей. Высококвалифицированные специалисты строго соблюдают стандарты производства продукции, а собственная лаборатория создана специально для того, чтобы контролировать качество на всех этапах производства: от поступления сырья до готовой продукции.
Натуральность продукции. В производстве используется охлажденное сырье собственного выращивания и фермерских хозяйств Омской области, лучшие специи и ингредиенты.
Широкий выбор на самый взыскательный вкус. Под ТМ «Сибколбасы» выпускается разнообразная колбасная продукция, деликатесы и полуфабрикаты, созданные как по традиционным, так и по оригинальным рецептам. Каждый третий продукт в ассортименте ТМ «Сибколбасы» производится по ГОСТу. .
Свежесть продукции. Чтобы дольше сохранить уникальных вкус колбас, они производятся в натуральных и высококачественных искусственных оболочках и упаковываются под вакуумом или в модифицированной газовой среде.
Спрос на продукцию, которая заслужила уважение и любовь покупателей не только в Омске, но и в других регионах Сибири и Севера. Выбор покупателей подтверждается и экспертными оценками. Так, по результатам исследования российского рынка, 30 марта 2007 года продукция ТМ «Сибколбасы» признана международными экспертами соответствующей мировым стандартам, что подтверждается высокой наградой Российской Ассамблеи Качества.
Взаимовыгодное сотрудничество с партнерами. С компанией сотрудничают около 2000 торговых предприятий из различных регионов страны: от федеральных сетей гипермаркетов (Метро, Ашан, Лента и др.) до небольших торговых точек. Всем партнерам предприятия гарантирован индивидуальный подход, оперативное рассмотрение возникающих вопросов, а так же широкая маркетинговая поддержка по различным направлениям.

С каждым годом ООО «Сибирские колбасы» ставит перед собой новые задачи и успешно решает их. Не останавливаясь на достигнутом, предприятие развивает все основные направления деятельности, всегда руководствуясь потребностями и предпочтениями своих покупателей.

Омск
7-923-0460096; +7 (923) 0460096; +7 (968) 1034064