ЮниЗоо

Розничная торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «ЮниЗоо» — это команда людей, которые искренне любят животных и ценят качественный сервис. И своей главной целью мы ставим совмещение этих чувств с профессиональными навыками.

Российский рынок товаров для животных далек от идеала — наша страна занимает второе место по количеству домашних питомцев после США, но качество зоотоваров и уровень зооуслуг по своему развитию заметно уступает множеству других стран. В России нечасто встретишь настоящую заботу о питомцах, так же, как и качественный сервис для их хозяев. Мы верим, что внимательное и чуткое отношение, большой ассортимент интересных и качественных товаров, быстрая и недорогая доставка позволят вам совершать приятные покупки, радуя при этом ваших любимцев. Начинаем мы с интернет-торговли, но не планируем ею ограничиваться.

На текущий момент, мы являемся одним из лидеров сегмента интернет-продаж товаров для животных. В компании работает более 50 сотрудников в двух офисах (в Москве и Ставрополе).  Мы стараемся создать максимально привлекательные условия работы: рыночная компенсация, дружный коллектив, удобный офис и, разумеется, возможности роста.

Пишите, будем рады видеть Вас!

 

P.S. Обращаем внимание соискателей, что мы не имеем никакого отношение к компании ООО "ЮниЗоо", действующий на территории Украины.

Москва
7-918-8886769; +7 (918) 8886769; +7 (926) 5200326