Business Life

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Консалтинговая компания «Бизнес Лайф» входит в 10-ку самых крупных компаний по организации бизнес-мероприятий. 

Мы организовываем бизнес-встречи таких городах России, как: Ростов-на-Дону, Краснодар,  Санкт-Петербург, Ярославль, Казань, Екатеринбург, Уфа и др.

Консалтинговая компания «Бизнес Лайф» специализируется организации крупнейших бизнес-мероприятий и консультировании владельцев и руководителей бизнесов по вопросам оптимизации их предприятий. На данный момент мы активно сотрудничаем с известными спикерами: Владимир Соловьев (теле- и радиоведущий), Майкл Бэнг (эксперт в области продаж), Владимир Туров (руководитель юридической компании).

Многие бизнесмены сейчас терпят большие убытки и закрываются, оправдывая это экономической ситуацией в стране и в мире. Однако есть компании, которые не только остаются на плаву, но и быстро развиваются и повышают доход более чем на 40%. Вы думаете они везунчики? Нет, они просто используют другие инструменты, с помощь которых увеличивают прибыль своего бизнеса. У нас есть эти инструменты и мы делимся ими с другими компаниями, мы помогаем им не в теории а на практике увеличить доходность бизнеса, налаживая его систему. 

 

Цель компании:
«Повышать ценность бизнеса для владельца с помощью РАБОТАЮЩИХ инструментов систематизации бизнеса»


На сегодняшний день на наших мероприятиях и встречах побывали более 5 000 руководителей и владельцев бизнеса:

Из них только за 2016  год:

Организация мастер-класса В. Соловьева в г. Санкт-Петербурге - более 1 500 чел.

Организация мастер-класса В. Соловьева в г. Казань - более 1 000 чел.

Организация мастер-класса В. Соловьева в г. Екатеренбург - более 1000 чел.

+ бизнес-завтраки, клубы директоров, коучинговые программы и др.

 

И мы не собираемся на этом останавливаться!!!

 

Карьера в «Бизнес Лайф»

«Бизнес Лайф» - компания развития. У нас постоянно появляются новые инновационные проекты, мы идет в ногу со временем и динамично развиваемся. Мы помогаем не только владельцам компаний вырасти, но и активно развиваем своих сотрудников. Мы поможем реализовать твой потенциал и построить успешную карьеру. 

Преимущества работы в «Бизнес Лайф».

  • Профессиональная реализация — в компании приветствуется инициативность, целеустремленность и стремлении развиваться. Сотрудники компании регулярно проходят обучение по программам ведущих экспертов России и зарубежья. 
  • Бесценный опыт — ежедневно все полученные знания Вы сможете применять на практике и совершенствоваться. А так же опыт общения "в высших кругах" руководителей и владельцев бизнесов.
  • Дружественная атмосфера — в компании работает сплоченный коллектив, готовый помочь друг другу в любую минуту. Особое внимание уделяется корпоративной культуре — регулярно организовывается коллективный отдых. 

 

Штаб-квартира находится в г. Ростове-на Дону, ул. Береговая 8, офис 407.

 

Ростов-на-Дону
7-903-4012504; +7 (903) 4012504; +7 (961) 2955885