UNIQUE FABRIC

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Unique Fabric - это петербургская сеть магазинов формата street-retail в Санкт-Петербурге и Москве для ценителей собственной индивидуальности, а также это команда единомышленников, день за днем воплощающих в жизнь общую мечту о качественной, уникальной, красивой и доступной женской одежде!

Мы хотим познакомиться ближе и для этого расскажем нашу историю: мы появились в 2011 году объединенные и вдохновленные идеей привнести в окружающий нас мир больше красоты и гармонии, которые найдут свое отражение в качественной одежде, которую мы создаем под собственной маркой «Черешня». Основным приоритетом в разработке новых коллекций является поддержание баланса между модой и стилем. Мы не идем на поводу у трендов в ущерб качеству материалов или удобству вещей. Все наши наряды шьются в Санкт-Петербурге профессиональными мастерицами, что даёт нам преимущество по срокам изготовления. Эскиз превращается в платье менее чем за месяц, и мы по-настоящему гордимся этим фактом.

Команда Unique Fabric растет очень быстро: только за неполный 2018 год мы открыли четыре магазина в двух городах, увеличили производство в полтора раза и переехали в более просторный и современный офис на Петроградской стороне.

Unique Fabric сегодня – это:

  •       6 магазинов в центре Санкт-Петербурга и 4 магазина в центре Москвы
  •       флагманский собственный бренд «Черешня», а также бренды из Южной Кореи - одной из признанных столиц современной моды, а также Levi`s и Vagabond - марки, не нуждающиеся в представлении и разделяющие наши взгляды на качество, уникальность и экологичность
  •       дизайнерские украшения из драгоценных металлов, кожгалантерея собственного производства и аксессуары, подобранные нашим байером эксклюзивно для наших покупателей
  •       индивидуальное обслуживание каждого гостя на высоком уровне от наших стилистов
  •       собственное производство и стильный комфортный офис в центре Петербурга
  •       160 увлеченных единомышленников и 1 черно-белый кот :)

В переводе Unique Fabric - «уникальная ткань», и в стенах под этой вывеской Вы будете иметь дело именно с такими вещами и событиями — неординарными и исключительными!

Санкт-Петербург
7-953-3647909 с 10:00 до 18:30 (будние дни); +7 (953) 3647909, с 10:00 до 18:30 (будние дни)