G GROUP

Нефть, газ, металлургия, угледобыча

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО «МеталлЭнерго Северо-Запад» (группа компаний Gender Group) - одна из ведущих и самих эффективных компаний на Российском рынке в области металлургии, с учётом уклона на узкую специализацию в производстве и монтаже ЛЭП (Линий Электропередач). Компания была основана в 2010 году. В этом году нашей компании исполнилось 7 лет. Наши офисы и заводы расположены в г. Санкт-Петербург и других крупных городах России. Нам доверяют такие известные компании на российском рынке как ЭТМ (ООО «ТД «Электроматериалы»), ООО «Энергонефтьремонт», ООО «ЛЭМ», ООО «Еврострой», и многие другие. Мы гордимся своим профессионализмом, безупречной репутацией среди наших клиентов. Нашу профессиональную деятельность осуществляем на территории России и стран СНГ.

Мы равняемся на европейские стандарты и стремимся продавать нашу высококачественную продукцию по конкурентным ценам сохраняя при этом высочайший уровень качества изготавливаемых нами изделий.

Благодаря тому, что наша компания изначально делала уклон на высококвалифицированный персонал и использование новейшего высокотехнологичного оборудования - это помогло поддержать высокий уровень качества производимых нами продуктов и предоставляемых нами услуг.

Кадровый состав производства работает на постоянной основе. В штате работают только самые квалифицированные сотрудники. Все сварочные работы выполняются специалистами высокого уровня, аттестованными НАКС.

Предлагая наши услуги и продукцию работаем по принципу: "Точные сроки, конкурентная цена, гарантия монтажа".

Оптимальные производственные процессы обеспечивают не только высокое качество требуемого изделия, а также заметно снижают стоимость его серийного производства. Наша компания использует самые современное оборудование и технологии доступные на рынке.

Единственная в своем сегменте компания, использующая передовую сервис-систему. Наш отдел продаж всегда на связи, а главные принципы в общении с клиентами - максимальная открытость и честность.

Работа в нашей компании - это прежде всего возможность продвижения по карьерной лестнице, получить профессиональный опыт в современной Российской организации, которая с каждым годом добивается более высоких результатов в области производства и монтаже металлоконструкций и ЛЭП.

С подробной информацией о нашей компании можете ознакомиться на наших официальных сайтах. (МеталлЭнерго Северо-Запад, Gender group).

Санкт-Петербург
7-967-5951659; +7 (967) 5951659