ATH American Express GBT - профессиональная ТМС (Travel Management Company) в России.
26 лет на рынке
6 лет партнерства с American Express Global Business Travel
400 профессионалов
5 офисов: Москва, Самара, Санкт-Петербург, Южно-Сахалинск и Краснодар.
Нам доверяют более 300 компаний
Мы организуем более 500 000 командировок и 1000 мероприятий в год
2,0 миллиона $ в год - рекордные инвестиции в технологии для российского бизнес-тревел.
Мы первая компания на рынке Business travel, которая отменила штрафы и вычеты из заработной платы сотрудников, которые выставляют на имена агентов авиакомпании и иные поставщики. Мы признаем за каждым сотрудником право на ошибку.
Мы - лидеры инноваций. ATH внесла в бизнес-тревел десятки инновационных идей, которые легли в основу полного спектра предоставляемых услуг:
Мы гордимся, что из всех ТМС в России нас выбрал мировой лидер - компания American Express Global Business Travel. Это признание технологического лидерства, профессионализма команды и прозрачности ведения бизнеса.
В 2016 году, несмотря на экономическую и политическую ситуацию, мы подписали договор об инвестициях в нашу компанию со стороны крупного американского фонд Сертарес. Это является гарантией стабильности компании и дает возможности для роста.
Наша Компания предлагает своим сотрудникам уникальную возможность – работать из дома! Удаленная работа – это возможность не тратить время на дорогу, проводить больше времени с семьей и работать в комфортных домашних условиях. Можно даже работать из другого города, если это позволяет специфика выполняемых задач.
Мы в American Express GBT - за баланс жизни, семьи, здоровья и работы. И наш проект Home Office - это желание найти этот баланс. Давай искать его вместе!