BARONA

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Barona Group - международная компания, основанная в 1999 году в Хельсинки, лидер на рынке HR-услуг в Финляндии, с офисами в России, Швеции, Эстонии, Польше, Испании и Норвегии. Ежегодно компания трудоустраивает более 12 000 человек.


На Российском рынке Barona работает с 2006 года и зарекомендовала себя в качестве надежного партнера как для клиентов - иностранных и российских компаний, так и для соискателей.


Barona оказывает весь спектр услуг по поиску и подбору персонала: от рекрутинга на производственные и офисные позиции до подбора руководителей и узких специалистов через executive search / head-hunting. В процессе подбора Barona консультирует клиентов в решении сложных кадровых вопросов, проводит тестирование кандидатов по компетенциям и на знание иностранных языков.


Имея необходимую аккредитацию, Barona оказывает услуги по аутсорсингу временного персонала на производство, в логистику и ритейл.


Сочетая накопленный опыт и знания профессиональных Консультантов, современные ИТ-технологии, западные принципы работы и клиентоориентированность, Barona стремится развиваться вместе со своими клиентами, помогая формировать команду лучших специалистов для вывода бизнеса на новый инновационный уровень.

Санкт-Петербург
7-812-6409033; +7 (812) 6409033