Neopolis Casa

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания Neopolis Casa представлена в России с 2005 года. За 13 лет плодотворной работы компания успела зарекомендовать себя на рынке, благодаря высокому качеству продукции, изысканному дизайну, сервису, а также доступному уровню цен в своем сегменте.

Были открыты семь салонов в Москве, это и флагманский салон на Фрунзенской набережной и подиумы в крупнейших мебельных торговых центрах: МТК «Гранд», ТК «Три Кита», МЦ "Мебель Экспо" на Нахимовском, МТК "Армада", ТК «Твой дом» в Крокус сити.

Наш ассортимент насчитывает более чем 20 000 позиций и регулярно пополняется новинками - мебелью и аксессуарами все новых и новых фабрик из различных стран, таких как Италия, Испания, Голландия, США, Китай и др. При выборе поставщиков, учитываются последние достижения мировой дизайнерской мысли, качество материалов, а также специфика российского потребителя, что позволяет обеспечить стабильный спрос на продукцию.

Ряд брендов наша компания эксклюзивно представляет на российском рынке. По ним, а также по целому ряду продукции других фабрик, нами организована большая складская программа.

Мы работаем в различных стилистических направлениях, таких как классика, ар деко, модерн, минимализм. Во многом, это синтез стилей, эклектика на новом качественном уровне.

Итак, в числе своих главных преимуществ мы выделяем:

•Широкий ассортимент продукции – более 20.000 позиций;

•Большая складская программа;

•Обширная дилерская сеть по всей России;

•Эксклюзивное представление целого ряда фабрик и коллекций на российском рынке;

•Активное развитие и продвижение компании на рынке;

•Качественный сервис