Сигма

Реклама, Дизайн, Полиграфия

Подписаться на новости
Описание деятельности

Центр SIGMA SCOUTING возник в 2015 году. Сейчас коллектив центра включает более 700 человек, а филиалы SIGMA работают более, чем в 60 городах России и Беларуси.

Базовыми направлениями работы скаутингового центра являются фотосъёмки, модные показы и реклама (промо). Специалисты SIGMA во всех городах присутствия занимаются поиском, подготовкой и продвижением новых лиц в моделинге и рекламе. Задачей № 1 для нее является поиск подходящего материнского агентства для своих моделей. В зависимости от их типажа, параметров и опыта.

Отдельным видом деятельности центра является собственная модельная школа «SIGMA SCHOOL» с авторской методикой преподавания. Школы для будущих моделей функционируют во всех филиалах центров. В основе обучения лежит авторская методика, состоящая из 13 теоретических предметов и обширной профессиональной практики. Образовательная программа SIGMA запатентована и является уникальным результатом совокупного труда профессионалов в сфере модельного бизнеса.После обучения с учениками, успешно сдавшими экзамены, центр заключает контракт и переходит к всестороннему продвижению своих моделей.

Конечной целью работы центра является поиск для наших моделей подходящего агентства для дальнейшей работы модели на международном уровне либо самостоятельный поиск заказчиков через наше материнское агентство Sigma Management.

Компания имеет 2 основных офиса (помимо представительств по городам):
г. Санкт-Петербург - работа с продвижением наших моделей
г. Самара - главный офис по работе с филиалами (включая скаутов, которые занимаются поиском новых лиц через соц. сети и колл-центр)