ПРОМРЭК

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО « Промрэк» - динамично развивающаяся организация, имеющая опыт поставок и продажи электронных компонентов, микросхем импортного и российского производства. Компания успешно прошла аккредитацию в Международной Системе Менеджмента Качества по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). Организация обеспечивает комплектацией контрактное производство и предоставляет опытные образцы изделий для проведения НИиОКР, испытаний и т.п. Среди потребителей представители всех отраслей промышленности от производителей аэрокосмической техники до разработчиков бытовых изделий. Микросхемы используются в самых различных сферах. ООО «Промрэк» имеет возможность предоставить необходимые сертификаты заказчику по отдельному запросу.

С каждым заказчиком ООО «Промрэк» работает персональный менеджер, заинтересованный в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве. Менеджеры являются грамотными специалистами, способными квалифицированно предоставить необходимую консультативную помощь при решении задач комплектации и применении современных изделий электронной техники.

Физически мы продаём микросхемы и электронные компоненты в Санкт-Петербурге, но так же осуществляем поставки по всей России и странам СНГ

Санкт-Петербург
7-812-3846908