Докторслон.ру

Розничная торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности
Доктор Слон.Ру — интернет-магазин, специализирующийся на продаже ирригаторов, зубных щёток и всех видов средств для ухода за полостью рта. Проект запущен в 2010 году и ставит своей целью помогать своим покупателям делать свои зубы здоровыми, а улыбку сияющей. А также предоставлять посетителям сайта информацию, необходимую для успешного выбора того или иного средства для ухода. Мы стараемся предложить нашим покупателям максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена/качество.



Мы считаем нашу любовь и заботу о покупателях своим главным преимуществом. Мы действительно заинтересованы в том, чтобы купленная у нас техника служила ее владельцам долго и исправно, а средства для ухода оправдали ожидания.



Мы работаем по всей России от Калининграда до Сахалина, предлагая одни из самых лучших условий доставки в регионы. У нас есть собственные курьеры, которые работают как часы. Вы можете выбрать из 9-и пунктов самовывоза в Москве. А в Санкт-Петербурге открыт магазин-офис, где вся техника может быть продемонстрирована.



Ежедневный труд всех сотрудников магазина ДокторСлон.Ру призван удовлетворить потребности самого капризного покупателя. Искреннее желание помочь каждому клиенту, опыт и высокий профессионализм наших сотрудников оставят у вас самое приятное впечатление.

Санкт-Петербург
-